Шепот острова - трейлер и описание.

Шепот острова

Whispers and Lies

2008

«Uncover the mystery of a place that seems too good to be true...»

3.9
723

Режиссёр Пенелопа Байтенхайс

США, Канада / 6 апреля 2008 / 90 мин. / 01:30

детектив драма триллер

Даже если премьера Шепот острова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шепот острова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шепот острова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две кузины — Джилл и Патти — решили посетить милый маленький городок, расположившийся на живописном острове. Джилл решила, что этот остров — отличное место для отдыха, но всё не так, как кажется на самом деле. Неожиданно Патти исчезает при таинственных обстоятельствах, и все попытки Джилл найти кузину оказываются тщетными. Если бы она знала, какая тайна скрывается за этим событием, то никогда бы в жизни она не отправилась в это мрачное и жуткое место, где каждый житель будто противостоит всем попыткам Джилл докопаться до истины! Джилл решает не сдаваться и раскрыть тёмную тайну острова. Если только, ей удастся остаться в живых…
http://filmy.kinokach.com/video/216355-shepot-ostrova-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шепот острова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шепот острова.

Пенелопа Байтенхайс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Whispers and Lies 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх