Опустевшее гнездо - трейлер и описание.

Опустевшее гнездо

El nido vacio

2008

-

6.3
496

Режиссёр Даниэль Бурман

Франция, Италия, Испания, Аргентина / 24 апреля 2008 / 91 мин. / 01:31

драма комедия

Даже если премьера Опустевшее гнездо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опустевшее гнездо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опустевшее гнездо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как дети вырастают и покидают родной дом, в нем воцаряется пустота, обнажающая трещины в супружеских отношениях, которые до этого годами скрывались за шумом и суетой семейной жизни. В этой ситуации оказывается Леонардо, успешный, хотя и несколько подуставший писатель, типичный представитель среднего класса Буэнос-Айреса. Неспособный справиться с давлением ожиданий своего социального окружения, Леонардо ведет себя, как мужчина на пороге кризиса среднего возраста, идя на поводу у своих неврозов и страшась происходящих перемен.
http://filmy.kinokach.com/video/216357-opustevshee-gnezdo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опустевшее гнездо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опустевшее гнездо.

Даниэль Бурман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма El nido vacio 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх