Рождественские каникулы '95 - трейлер и описание.

Рождественские каникулы '95

Vacanze di Natale '95

1995

-

3.6
700

Режиссёр Нери Паренти

Италия / 14 декабря 1995 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Рождественские каникулы '95 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождественские каникулы '95. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождественские каникулы '95 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

14-летняя Марта сходит с ума по Дилану, персонажу сериала «Беверли-Хиллз, 90210», и во что бы то ни стало хочет встретиться с исполнителем этой роли Люком Перри. С этой целью она уговаривает своего отца Лоренцо провести рождественские каникулы в Аспене, где надеется встретить Люка. Картежник Ремо, заигравшись, опаздывает на Рождество — и его жена Келли заявляет, что уходит от него и улетает к сестре в Аспен. В надежде помириться, Ремо покупает билет на тот же самолет. В результате произошедшей в гостинице путаницы с чемоданами Ремо и Лоренцо знакомятся и вскоре попадают в водоворот событий…
http://filmy.kinokach.com/video/216360-rojdestvenskie-kanikulyi-95/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождественские каникулы '95:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождественские каникулы '95.

Нери Паренти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Vacanze di Natale '95 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх