Любовь на высоте - трейлер и описание.

Любовь на высоте

Gao hai ba zhi lian II

2012

-

5.8
556

Режиссёр Джонни То

Гонконг, Китай / 9 февраля 2012 / 111 мин. / 01:51

драма мелодрама

Даже если премьера Любовь на высоте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь на высоте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь на высоте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сю, хозяйка отеля, который находится на высоте 3 800 м в провинции Юньнань. 7 лет назад ее муж ушел на поиски соседского мальчика и пропал без вести. Знаменитый актер и поп-певец Майкл Лау, которого бросила невеста, решил залить трагедию спиртным и пропасть где-нибудь на просторах Китая. Он, спасаясь от репортеров, прячется в грузовике Сю, попадает в ее отель и начинает дебоширить «по полной программе». Но Сю, которая обожает фильмы Майкла, позволила ему остаться. Ее забота, внимание и понимание его натуры дают шанс на серьезные отношения между ними, если бы не чувство вины Сю перед пропавшим мужем.
http://filmy.kinokach.com/video/21640-lyubov-na-vyisote/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь на высоте:

Любовь на высоте - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь на высоте.
  • Любовь на высоте

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь на высоте.

Джонни То ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Gao hai ba zhi lian II 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх