Всегда - Иногда - трейлер и описание.

Всегда - Иногда

Always Kabhi Kabhi

2011

«Kabhi Kabhi Jo Dil Kahe, Always Wohi Karein»

4.4
1309

Режиссёр Розан Аббас

Индия / 17 июня 2011 / -

драма

Даже если премьера Всегда - Иногда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всегда - Иногда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всегда - Иногда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Школе Св. Маркса в Дели для группы друзей наступило время больших изменений, поскольку они начинают расти, идти дальше, и испытывать первую любовь. Прекрасная Айшвария приятна в общении и красива, и ее настойчивая мать стремится сделать из неё суперзвезду международного масштаба. Самир — иначе Сэм — классный парень и первый друг Айшварии, всегда пытается найти короткие пути к успеху и не настроен стать бухгалтером как его отец. Его лучший друг — гениальный компьютерщик Тарик, «Билл Гейтс» школы, который борется с бременем имиджа «Лучший во всем». Наконец, есть плохая девчонка школы — Нандини, чья любимая мозоль — Тарик.
http://filmy.kinokach.com/video/21642-vsegda-inogda/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Всегда - Иногда:

Всегда - Иногда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всегда - Иногда.
  • Всегда - Иногда
  • Всегда - Иногда
  • Всегда - Иногда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всегда - Иногда.

Розан Аббас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Always Kabhi Kabhi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх