Особенности русской бани - трейлер и описание.

Особенности русской бани

Osobennosti russkoy bani

1999

-

4.5
2822

Режиссёр Алексей Рудаков

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Особенности русской бани еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особенности русской бани. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особенности русской бани - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если для вас очевидно, что не вовремя выпитая вторая — загубленная первая, если вы понимаете, что женщина, как и пиво, сначала пенится, а потом дает наслаждение — значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани. Если вы еще ничего не знаете про банницу — банную нечистую силу, или никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства — вам просто необходимо посмотреть новую уморительную комедию для взрослых `Особенности русской бани`. А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича заставят вас смеяться до упаду.
http://filmy.kinokach.com/video/216449-osobennosti-russkoy-bani/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особенности русской бани:

Особенности русской бани - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Особенности русской бани.
  • Особенности русской бани
  • Особенности русской бани
  • Особенности русской бани
  • Особенности русской бани

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особенности русской бани.

Алексей Рудаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Osobennosti russkoy bani 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх