Больше, чем небо - трейлер и описание.

Больше, чем небо

Bigger Than the Sky

2005

«Life has a role for everyone.»

6.2
652

Режиссёр Аль Корли

США / 18 февраля 2005 / 106 мин. / 01:46

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Больше, чем небо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Больше, чем небо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Больше, чем небо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь участников преуспевающей непрофессиональной театральной труппы переворачивается с ног на голову, когда режиссер отдает главную роль в грядущей постановке «Сирано» неопытному в делах актерских Питеру Рукеру. Вскоре после своего появления в группе Питер становится объектом многочисленных интриг, раздуваемых его коллегами «театралами», среди которых обаятельный, но непостоянный Майкл, очаровательная исполнительница главной роли в спектакле, Грейс, и еще несколько весьма колоритных персонажей. Как бы то ни было, но спустя некоторое время Питер начинает понимать, что к миру театра правила обычной жизни неприменимы, а это значит что здесь всегда найдется подходящая роль для каждого кто хочет ее найти.
http://filmy.kinokach.com/video/216509-bolshe-chem-nebo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Больше, чем небо:

Больше, чем небо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Больше, чем небо.
  • Больше, чем небо
  • Больше, чем небо
  • Больше, чем небо
  • Больше, чем небо
  • Больше, чем небо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Больше, чем небо.

Аль Корли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Bigger Than the Sky 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх