Алая женщина - трейлер и описание.

Алая женщина

La femme ecarlate

1969

-

5.7
551

Режиссёр Жан Валер

Франция, Италия / 14 мая 1969 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Алая женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алая женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алая женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ева и Жюльен жили в Ницце и любили друг друга, по крайней мере так думала сама молодая девушка Ева. Но Жюльен предаёт её, и кроме того все её деньги потеряны. Ева решает убить предателя и после покончить с собой. А пока она даёт себе одну неделю и отправляется в Париж, чтобы прожить это время прекрасно и проститься со всем — с миром, людьми, Парижем, жизнью, а потом в пятницу исполнить свой план. Но всё происходит совсем не так как она представляла. Происходят многие события, Ева случайно встречает одного парижанина, который в пятницу мешает исполнению кровавого плана обманутой влюблённой. В итоге всё заканчивается хорошо, и каждый из героев продолжает свою жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/216516-alaya-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Алая женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алая женщина.

Жан Валер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La femme ecarlate 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх