Виртуальное шоу - трейлер и описание.

Виртуальное шоу

Cherish

2002

«She'-d get out more if it wasn'-t a felony.»

6.8
563

Режиссёр Финн Тейлор

США / 14 января 2002 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Виртуальное шоу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виртуальное шоу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виртуальное шоу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Художнице по компьютерной анимации Зое отчаянно недостает человеческого общения. Она хочет изменить отношение к себе окружающих, ведь многие считают ее раздражительной особой и затворницей. Но она не знает, что у нее есть чрезвычайно опасный тайный поклонник, который делает так, что ее обвиняют в смерти полицейского. Теперь, вопреки своим желаниям, Зоя вынуждена находиться под домашним арестом на пустом чердаке. С помощью единственной девушки, которая навещает ее, художница должна доказать свою невиновность и свое право на свободу и жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/216618-virtualnoe-shou/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Виртуальное шоу:

Виртуальное шоу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Виртуальное шоу.
  • Виртуальное шоу
  • Виртуальное шоу
  • Виртуальное шоу
  • Виртуальное шоу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виртуальное шоу.

Финн Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Cherish 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх