Мифы моего детства - трейлер и описание.

Мифы моего детства

Mifyi moego detstva

2005

«В это лето нас всех сжигала жажда любви...»

7.1
495

Режиссёр Юрий Фетинг

Россия / 105 мин. / 01:45

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Мифы моего детства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мифы моего детства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мифы моего детства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины разворачивается в маленьком поселке на берегу Азовского моря в начале 1960-х годов. Подростки страстно мечтают о любви, которую пока знают только по рассказам «бывалых» людей. 16-летний Игнат первым узнает настоящее чувство. Его любовь к прекрасной авантюристке, выдающей себя за столичную певицу, становится губительной. В ткань фильма вплетены местные легенды и мифы, связанные с культом античных поселений. Три тысячелетия назад на месте этого приморского поселка находился алтарь языческой Богини Смерти, и местные жители до сих пор верят, что каждые сто лет она возвращается сюда за новыми жертвами…
http://filmy.kinokach.com/video/216659-mifyi-moego-detstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мифы моего детства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мифы моего детства.

Юрий Фетинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mifyi moego detstva 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх