Белый ангел - трейлер и описание.

Белый ангел

Beyaz melek

2007

-

6.4
755

Режиссёр Махсун Кирмизигюл

Турция / 14 ноября 2007 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Белый ангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый ангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый ангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Али и Решат привозят своего отца Ахмета, больного раком мозга, в Стамбул для прохождения курса химиотерапии. Ахмет, не желая больше выносить тяжелого курса лечения, сбегает из больницы и от своих детей и оказывается в доме престарелых. Жители дома престарелых, полагая, что Ахмет брошен своими детьми, настаивают на том, чтобы он остался. Ахмет, которому трудно разговаривать, соглашается с ситуацией. Али и Решат находят отца в доме престарелых, но видя, что он кажется счастливым, не противятся тому, чтобы он остался. То, что их отец проживет свои последние дни в спокойствии и счастье, гораздо важнее, чем лечение, которое может оказаться бесполезным, но причинит ему много боли. У каждого жителя дома престарелых есть своя история и своя личная драма. По мере того, как Ахмет узнает жизненные истории каждого из них, все они становятся ему еще ближе и дороже.
http://filmy.kinokach.com/video/216934-belyiy-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый ангел:

Белый ангел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый ангел.
  • Белый ангел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый ангел.

Махсун Кирмизигюл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Beyaz melek 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх