Шима - трейлер и описание.

Шима

Shima

2007

-

5.8
877

Режиссёр Баходыр Юлдашев

Узбекистан / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Шима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1975 год. В поисках отца, журналист Синтаро попадает на остров вместе с группой малознакомых людей. Их проводник, капитан Ямада, бросает Синтаро и его попутчиков на острове, где они попадают в плен к сумасшедшему солдату. Всяческие попытки объясниться с ним безуспешны — для выжившего из ума вояки Вторая мировая война все еще продолжается. Прожив на острове месяц, под командованием безумного солдата, они и сами начинают в это верить. А вскоре, получив оружие, уже все вместе начинают укреплять боевые позиции, готовясь к нападению неведомого врага…
http://filmy.kinokach.com/video/216962-shima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шима:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шима.

Баходыр Юлдашев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Shima 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх