Нет доступа - трейлер и описание.

Нет доступа

Duggholufolki?

2007

-

6.1
496

Режиссёр Эри Кристинссон

Исландия / 7 декабря 2007 / 83 мин. / 01:23

приключения семейный

Даже если премьера Нет доступа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нет доступа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нет доступа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний Калли живет с мамой в пригороде Рейкьявика. Большую часть жизни Калли проводит перед компьютерами, хорошо разбираясь в них. Да так, что накануне Рождества за взлом сайта мальчика отстраняют от занятий и мама вынуждено отправляет Калли к отцу на удаленную ферму в глубинку Исландии. У папа Калли новая семья: жена и дочка жены Эллен, с которой мальчик не очень-то дружен. Но когда папа Калли в предверии родов экстренно увозит жену в больницу, Калли вместе с Эллен остается один на ферме. Теперь ребятам в независимости от их симпатий предстоит вместе пережить многое. Ведь вокруг разыгралась настоящая снежная буря, да вдобавок бродит какой-то призрак и голодный полярный медведь.
http://filmy.kinokach.com/video/217023-net-dostupa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нет доступа:

Нет доступа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нет доступа.
  • Нет доступа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нет доступа.

Эри Кристинссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Duggholufolki? 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх