Цветок в кармане - трейлер и описание.

Цветок в кармане

Flower in the Pocket

2007

-

6.3
548

Режиссёр Liew Seng Tat

Малайзия / 5 октября 2007 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Цветок в кармане еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок в кармане. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок в кармане - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое мальчишек, Ли А и Ли Ом растут без матери. Трудоголик-отец Суи большую часть времени проводит за починкой сломанных манекенов в своей мастерской. Он для ребят — чужой человек, занятый только своей работой, а они для него — единственное наследство, которое осталось от умершей жены, которую он любит до сих пор. Пока отец живет в закрытом мире своих переживаний, два брата растут предоставленными самим себе. Они шатаются по улицам, ввязываются в драки и имеют большие проблемы с успеваемостью в школе. Однажды Ли А и Ли Ом подбирают потерявшегося щенка, и он становится для них самым важным существом в мире. Когда же отец выбрасывает щенка из дома, мальчики испытывают сильное эмоциональное потрясение. Глядя на это, Суи впервые понимает, что любит сыновей и, что он должен непременно что-то изменить в жизни — пока не стало слишком поздно.
http://filmy.kinokach.com/video/217195-tsvetok-v-karmane/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок в кармане:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок в кармане.

Liew Seng Tat ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Flower in the Pocket 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх