Еще одна пятница - трейлер и описание.

Еще одна пятница

Friday After Next

2002

«The party's back in the 'hood!»

5.8
1044

Режиссёр Marcus Raboy

США / 22 ноября 2002 / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Еще одна пятница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Еще одна пятница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Еще одна пятница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника. Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках. Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
http://filmy.kinokach.com/video/217265-esche-odna-pyatnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Еще одна пятница:

Еще одна пятница - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Еще одна пятница.
  • Еще одна пятница

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Еще одна пятница.

Marcus Raboy ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Friday After Next 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх