Прибытие поезда - трейлер и описание.

Прибытие поезда

Pribyitie poezda

1996

-

7.1
510

Режиссёр Алексей Балабанов

Россия / 8 октября 1996 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Прибытие поезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прибытие поезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прибытие поезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из 4 новелл: «Свадебный марш» — Неклассический любовный треугольник: отец-кинорежиссер, сын-студент, любовница отца — она же невеста сына. «Экзерсис N5» — Снимается кино. Группа ждет погоды. Кто-то пьет кофе, кто-то пытается репетировать, кто-то решает личные проблемы или предается адюльтеру. И за всем этим бесстрастно наблюдает камера, которую забыли выключить. «Трофимъ» — Обыкновенная российская история. Мужик приревновал жену к брату, зашиб его топором и ударился в бега, в стольный город С.-Петербург. Тут его и взяли — тепленького — в борделе. «Дорога» — Двое беженцев бродят по вокзалам столицы: она поет русские песни, он — организатор и аккомпаниатор. Кроме случайных слушателей им внимает некто из «новых русских».
http://filmy.kinokach.com/video/217289-pribyitie-poezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прибытие поезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прибытие поезда.

Алексей Балабанов, Владимир Хотиненко, Александр Хван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pribyitie poezda 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх