Кто кому кто - трейлер и описание.

Кто кому кто

Kto komu kto

2011

-

0
564

Режиссёр Евгений Шишкин

Украина / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Кто кому кто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто кому кто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто кому кто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта невероятная история произошла в канун Нового года, 31 декабря, в день рождения главной героини Милы. Ее жених неожиданно ушел к другой. Также в этот день Мила узнала, что у нее есть брат, невеста которого — та же самая девушка. И еще в новогоднюю ночь друг детства предложил Миле руку и сердце, а его отец по странному стечению обстоятельств сделал аналогичное предложение матери Милы. Ну и, наконец, Мила встретилась со своим родным отцом, который спустя 25 лет решил познакомиться с ней и помириться с бывшей женой. Вы, конечно же, ничего не поняли? Тогда посмотрите эту музыкальную комедию положений и непременно узнаете, кто кому кто.
http://filmy.kinokach.com/video/21741-kto-komu-kto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто кому кто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто кому кто.

Евгений Шишкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kto komu kto 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх