Артефакт - трейлер и описание.

Артефакт

Artefakt

2009

«Нереальная любовь»

3.4
945

Режиссёр Андрей Соколов

Россия / 26 февраля 2009 / 92 мин. / 01:32

фантастика

Даже если премьера Артефакт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Артефакт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Артефакт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена… Его попутчица — фотожурналистка- эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…
http://filmy.kinokach.com/video/217629-artefakt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Артефакт:

Артефакт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Артефакт.
  • Артефакт
  • Артефакт
  • Артефакт
  • Артефакт
  • Артефакт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Артефакт.

Андрей Соколов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Artefakt 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх