Последний приказ генерала - трейлер и описание.

Последний приказ генерала

Posledniy prikaz generala

2006

-

0
826

Режиссёр Галина Сальгарелли

Россия / 85 мин. / 01:25

детектив драма

Даже если премьера Последний приказ генерала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний приказ генерала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний приказ генерала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В канун Нового года генерал Георгий Данилович Платонов собирает родственников и друзей в своем загородном доме. В разгар праздника хозяин публично оглашает завещание. Однако распоряжения относительно главного богатства — шкатулки с уникальными драгоценностями, доставшимися генералу в качестве военного трофея, — он обещает дать на следующий день. Гости, заинтригованные словами Платонова, с нетерпением ждут утра. Ночью при загадочных обстоятельствах Георгий Данилович умирает, так и не озвучив свое решение. С этого момента в доме начинают происходить странные вещи. Один за другим погибают родные и близкие Платонова. В живых остаются только трое — секретарь генерала Белла, его приемный сын Андрей и муж внучки Марат. Похоже, сбывается древнее проклятие, которое настигает всех, кто пытается завладеть злополучными драгоценностями…
http://filmy.kinokach.com/video/217644-posledniy-prikaz-generala/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Последний приказ генерала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний приказ генерала.

Галина Сальгарелли, Алексей Ясулович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, детектив? В этом случае от фильма Posledniy prikaz generala 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх