Наследство - трейлер и описание.

Наследство

Legacy

1998

-

3.8
618

Режиссёр Т.Дж. Скотт

США / 9 октября 1998 / 105 мин. / 01:45

боевик

Даже если премьера Наследство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наследство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наследство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оказавшись в «горячей точке», профессиональный военный журналист случайно знакомится с очаровательной американкой по имени Лана Кэмерон. Лана прибыла в самое пекло военных действий для того, чтобы разыскать своего без вести пропавшего отца — в прошлом солдата отряда спецназначения. Испытывая глубокие симпатии к обворожительной незнакомке, Джек решает помочь ей в розыске и, сам того не подозревая, оказывается в центре кровавых интриг. Встреча с красавицей рискует закончиться для Джека пулей в затылке, так как основная ставка в разыгрываемых интригах — жизнь журналиста…
http://filmy.kinokach.com/video/217665-nasledstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наследство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наследство.

Т.Дж. Скотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Legacy 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх