Любовь по комиксам - трейлер и описание.

Любовь по комиксам

Jjae Jjae Han Romaenseu

2010

-

6.6
568

Режиссёр Jeong-Hoon-Il Kim

Корея Южная / 1 декабря 2010 / 118 мин. / 01:58

мелодрама

Даже если премьера Любовь по комиксам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь по комиксам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь по комиксам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чжон Пэ рисует слишком серьезные комиксы, которые никто не хочет публиковать. Когда он узнает о конкурсе комиксов для взрослых, он решает, что ему нужен соавтор, который сочинил бы хорошую историю для его комикса. Да Рим пишет колонку про секс, но о предмете у нее только теоретические знания. Когда ее выгоняют с работы за профнепригодность, на глаза ей попадается объявление Чжон Пэ о поиске соавтора. У Да Рим положение отчаянное, совершенно нет денег, и она вынуждена жить в квартире брата-плейбоя, постоянно натыкаясь на него и его подружек в самые неподходящие моменты. Привлеченная большим денежным призом, полагающимся победителю конкурса, она убеждает Чжон Пэ, что, используя свой богатый опыт секс-обозревателя, именно она напишет самую лучшую историю для комикса о похождениях роковой красавицы.
http://filmy.kinokach.com/video/21768-lyubov-po-komiksam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь по комиксам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь по комиксам.

Jeong-Hoon-Il Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Jjae Jjae Han Romaenseu 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх