Офицер года - трейлер и описание.

Офицер года

Chae-po-wang

2011

-

6.5
600

Режиссёр Lim Chan-ik

Корея Южная / 4 мая 2011 / 117 мин. / 01:57

боевик

Даже если премьера Офицер года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Офицер года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Офицер года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану. Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.
http://filmy.kinokach.com/video/21771-ofitser-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Офицер года:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Офицер года.

Lim Chan-ik ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chae-po-wang 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх