Очень смешное кино - трейлер и описание.

Очень смешное кино

ProSieben FunnyMovie - Eine wie keiner

2008

-

3.4
721

Режиссёр Марко Петри

Германия / 25 марта 2008 / 68 мин. / 01:08

комедия

Даже если премьера Очень смешное кино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Очень смешное кино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Очень смешное кино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелани до 16 лет воспитывалась в монастыре, а теперь переехала жить к своей бабушке, которая и в 70 лет продолжает зажигать. В школе, куда Мелани пошла учиться, все над ней смеются — она слишком скромная и очень плохо одевается. К тому же, редактор школьной газеты выяснила, что Мелани — девственница! Местный племенной бычок Роки, который переспал с половиной девочек из старших классов, начинает к ней подкатывать, изображая пылкую влюбленность. На самом деле, он поспорил со своей сводной сестрой на ночь любви с ней, что лишит и недотрогу девственности. Пацан сказал — пацан сделал! Беда только в том, что, проснувшись однажды поутру, Мелани и Роки обнаружат, что поменялись телами!
http://filmy.kinokach.com/video/217723-ochen-smeshnoe-kino-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Очень смешное кино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Очень смешное кино.

Марко Петри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма ProSieben FunnyMovie - Eine wie keiner 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх