Внутри вихря - трейлер и описание.

Внутри вихря

Within the Whirlwind

2009

-

6.5
769

Режиссёр Марлен Горрис

Германия, Польша, Бельгия / 18 сентября 2009 / 90 мин. / 01:30

биография драма

Даже если премьера Внутри вихря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внутри вихря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внутри вихря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ураган политических репрессий разрушил безмятежную жизнь убежденной коммунистки и высокомерной интеллектуалки Евгении, сбросив её в каменный мешок политизолятора, а позднее — в беспощадную колымскую тайгу. Долгие 18 лет она выживала в темных лагерных бараках ГУЛАГа, где господствует цинизм безграничной власти. Этой власти хватает семи минут на то, чтобы вынести смертный приговор или подарить жизнь, а потом мало и десяти лет, чтобы с методичным и садистским наслаждением выбивать остатки этой жизни из беззащитного тела…
http://filmy.kinokach.com/video/217762-vnutri-vihrya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внутри вихря:

Внутри вихря - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Внутри вихря.
  • Внутри вихря
  • Внутри вихря

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внутри вихря.

Марлен Горрис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Within the Whirlwind 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх