BBC: Конец света - трейлер и описание.

BBC: Конец света

End Day

2005

-

6.2
565

Режиссёр Гарет Эдвардс

Великобритания / 21 апреля 2005 / 50 мин.

триллер

Даже если премьера BBC: Конец света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Конец света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Конец света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученые давно пришли к выводу, что апокалипсис более чем вероятен. Другое дело, что никто из них не может точно сказать, когда именно это произойдет. Новый фильм -катастрофа на основе гипотез современных экспертов при помощи сверхреалистичной компьютерном графики предлагает нам стать свидетелями четырех возможных вариантов апокалипсиса. Это и независящие от нас природные катаклизмы, типа невероятной силы цунами или гигантского метеорита, и такие, к которым приложил руку сам человек — неудачный научный эксперимент или разработка новейшего химического оружия. Четыре трагических сценария, предсказанные учеными, оформлены в виде «документальных репортажей», что придает картине еще больший драматизм. Первый сюжет рассказывает, как огромная волна хоронит под собой Нью-Йорк. Главным героем второго сюжета стал метеорит, превративший Берлин в громадный кратер. В третьем сюжете неизвестный вирус проникает пассажирским рейсом в Великобританию, вызывая ПОГОЛОВНЫЙ мор всего живого. И, наконец, четвертый сюжет рассказывает, что может случиться, если слишком пытливые научные умы захотят воссоздать черную дыру в лабораторных условиях. Ну что, уважаемые телезрители? Как вы считаете, какой именно конец заслуживает наша цивилизация?
http://filmy.kinokach.com/video/217820-bbc-konets-sveta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом BBC: Конец света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Конец света.

Гарет Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма End Day 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх