Беги, сука, беги! - трейлер и описание.

Беги, сука, беги!

Run! Bitch Run!

2009

«Payback'-s A Bitch!»

4.2
992

Режиссёр Джозеф Гузман

США / 15 марта 2009 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Беги, сука, беги! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беги, сука, беги!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беги, сука, беги! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эротический триллер о насилии и мести в лучших традициях хоррор эротик 70-х годов. А всё происходит где-то в глубинке Америки, где жизнь показана такая убогая, зачуханная, полная противоположность голливудским красотам. И вот там есть свой мирок одной андерграунд семейки, которые не весть чем занимаются, сидят на коксе, иногда могут кого-то грохнуть ни за просто так. Однажды в их дом постучали две сестренки-христианки, которые приехали в их поселок продавать библии. Не вовремя постучались. Здесь и начинается для них реальный кошмар. Ну представьте, вполне благопристойные девицы и попадают в такую клоаку. Одна из сестренок чудом выжила, за одну ночь повзрослела и стала другим человеком…
http://filmy.kinokach.com/video/217844-begi-suka-begi/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Беги, сука, беги!:

Беги, сука, беги! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Беги, сука, беги!.
  • Беги, сука, беги!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беги, сука, беги!.

Джозеф Гузман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Run! Bitch Run! 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх