Звездный бойскаут - трейлер и описание.

Звездный бойскаут

Star Kid

1997

«You know what they say, if the cyborsuit fits, go kick some alien butt!»

5.4
594

Режиссёр Мэнни Кото

США / 13 ноября 1997 / 101 мин. / 01:41

фантастика

Даже если премьера Звездный бойскаут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звездный бойскаут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звездный бойскаут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках спасти миролюбивый народ от полного истребления треклинсианские ученые создали кибера- секретное оружие, которое должно было изменить ход войны. Увы, они опоздали, и Тиранофусы захватили планету. Чтобы не позволить захватчикам завладеть мощным оружием, ученые отправляют единственный прототип кибера на Землю, где его находит подросток. Он помогает роботу освоиться в земных условиях и набраться опыта перед решающим сражением. Но враги оказываются гораздо ближе, чем предполагают друзья: коварным Тиранофусам удалось выследить кибера, и теперь нашей планете угрожает смертельная опасность. Длившаяся долгие годы галактическая война переносится на Землю.
http://filmy.kinokach.com/video/217887-zvezdnyiy-boyskaut/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Звездный бойскаут:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звездный бойскаут.

Мэнни Кото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Star Kid 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх