Охота на человека - трейлер и описание.

Охота на человека

La mala ordina

1972

-

7.4
963

Режиссёр Фернандо Ди Лео

Италия, Германия (ФРГ) / 1 сентября 1972 / 95 мин. / 01:35

драма криминал

Даже если премьера Охота на человека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на человека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на человека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дон Вито Трессольди (Адольфо Чели) разбазарил героин американской мафии. Естественно, гангстерам из-за океана это не понравилось, и они начали искать виновного. Дон Вито свалил свою вину на некоего Луку Канали, который после неудачной попытки провернуть какое-то дело стал сутенером. Из-за океана прибывают два наемных убийцы, которые должны «красиво» и эффектно убить Луку в людном месте. Но Канали оказался крепким орешком и успешно прячется и от убийц, и от людей Дона Вито. Тогда местные мафиози решают убить его жену и дочь, что становится для всех них роковой ошибкой, ибо после смерти семьи Лука озверел и превратился в настоящую машину смерти…
http://filmy.kinokach.com/video/217902-ohota-na-cheloveka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Охота на человека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на человека.

Фернандо Ди Лео ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма La mala ordina 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх