Заговор - трейлер и описание.

Заговор

Zagovor

2007

«Тайна смерти Григория Распутина»

4
598

Режиссёр Станислав Либин

Россия / 91 мин.

драма

Даже если премьера Заговор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заговор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заговор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Григорий Распутин — одна из самых загадочных и спорных личностей в истории России. Как жизнь его, так и смерть окутаны тайной. И по сей день не умолкают горячие споры историков. Кем был он? Святым ли старцем, спасавшим Россию, или маститым аферистом, мастерски манипулирующим царем в своих корыстных целях? Вел ли распутный образ жизни, ввергая в ужас свое окружение, или был праведником, проводящим свои дни в молитвах и чаяньях о земле русской? Этот фильм — своеобразное расследование новых фактов, открывшихся с обнародованием архивов английской разведки тех времен. Мы увидим Распутина в совершенно новом свете и узнаем неожиданные подробности его последних дней и трагической гибели…
http://filmy.kinokach.com/video/217907-zagovor-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заговор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заговор.

Станислав Либин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zagovor 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх