Курортный роман - трейлер и описание.

Курортный роман

Kurortnyiy roman

2007

-

3.6
737

Режиссёр Роман Фокин

Россия / 87 мин. / 01:27

мелодрама

Даже если премьера Курортный роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Курортный роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Курортный роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катя и Глеб счастливы в браке, у них подрастает очаровательный сынишка Егор. Ничто не угрожает их любви, пока молодая женщина не оправляется с ребенком и подругой на море. Глеб, занятый срочной работой, вынужен остаться дома. На курорте Катерина знакомится с обаятельным Александром, которому удается так вскружить женщине голову, что она без оглядки кидается в его объятия. Однако отпуск подходит к концу, и любовники прощаются. Тут, казалось бы, банальному курортному роману конец, но с момента расставания начинается настоящая детективная история… Александр преследует Катю по пятам и настаивает на свиданиях. Также неугомонный любовник присылает Глебу компрометирующие его жену сообщения, а затем, не добившись желаемого результата, похищает Егорку. По странному стечению обстоятельств у Глеба возникают серьезные проблемы в бизнесе… Кто же этот загадочный Саша? И чего он на самом деле хочет?
http://filmy.kinokach.com/video/217937-kurortnyiy-roman-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Курортный роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Курортный роман.

Роман Фокин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Kurortnyiy roman 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх