Опасная природа - трейлер и описание.

Опасная природа

Nature's Grave

2008

«Mother nature has a dark side.»

5.3
978

Режиссёр Джэми Блэнкс

Австралия / 9 октября 2008 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Опасная природа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная природа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная природа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека. Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
http://filmy.kinokach.com/video/217994-opasnaya-priroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная природа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная природа.

Джэми Блэнкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Nature's Grave 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх