Убийца: Дневник убийств - трейлер и описание.

Убийца: Дневник убийств

Killer: A Journal of Murder

1996

«Liar. Thief. Murderer. He hated all of humanity, himself most of all.»

6.3
634

Режиссёр Тим Меткалф

США / 6 сентября 1996 / 91 мин. / 01:31

биография драма криминал триллер

Даже если премьера Убийца: Дневник убийств еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца: Дневник убийств. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца: Дневник убийств - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах молодого надзирателя Генри Лессера в федеральной тюрьме Левенуорт охранники жестоко избивают Карла Панцрама, убийцу и вора. Из жалости к осужденному Генри, вопреки тюремным правилам, передает ему бумагу и карандаш. Карл написал историю своей жизни, где признался в двадцати с лишним убийствах, и попросил Генри обнародовать ее. Он убивает одного из охранников и добивается для себя смертного приговора: ему надоела эта жизнь — тюремная одежда, решетки на окнах, бесчеловечное обращение. Он просит для себя справедливого возмездия за все скверное, что сделал в этой жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/218084-ubiytsa-dnevnik-ubiystv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца: Дневник убийств:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца: Дневник убийств.

Тим Меткалф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, биография? В этом случае от фильма Killer: A Journal of Murder 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх