Невероятная любовь - трейлер и описание.

Невероятная любовь

Kambakkht Ishq

2009

-

3.8
1474

Режиссёр Сабир Кхан

Индия / 3 июля 2009 / 139 мин. / 02:19

боевик

Даже если премьера Невероятная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невероятная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невероятная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита…
http://filmy.kinokach.com/video/218102-neveroyatnaya-lyubov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Невероятная любовь:

Невероятная любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невероятная любовь.
  • Невероятная любовь
  • Невероятная любовь
  • Невероятная любовь
  • Невероятная любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невероятная любовь.

Сабир Кхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Kambakkht Ishq 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх