Киборг - трейлер и описание.

Киборг

Cyborg

1989

«He's the first hero of the 21st century.»

4.9
1098

Режиссёр Альберт Пьюн

США / 7 апреля 1989 / 86 мин. / 01:26

фантастика

Даже если премьера Киборг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Киборг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Киборг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная полуженщина-полуробот, знает секрет создания спасительной вакцины. Собирая компоненты, необходимые для спасения человечества, Перл попадает в плен к людоеду Флэшу Пайротсу, который замыслил использовать противоядие в личных целях и добиться господства над целым миром. Теперь только стальной кулак героя-меченосца Гибсона Рикенбакера может спасти ее, а заодно и все, что еще осталось от человечества…
http://filmy.kinokach.com/video/218297-kiborg/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Киборг:

Киборг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Киборг.
  • Киборг
  • Киборг
  • Киборг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Киборг.

Альберт Пьюн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Cyborg 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх