Скоро вернусь - трейлер и описание.

Скоро вернусь

Skrapp ut

2008

-

5.7
525

Режиссёр Сольвейг Анспах

Франция, Исландия / 8 августа 2008 / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Скоро вернусь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скоро вернусь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скоро вернусь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать-одиночка Анна живет в Рейкьявике с двумя сыновьями. Она пишет стихи и песни, но в Исландии на это не проживешь, поэтому Анна зарабатывает деньги распространением марихуаны, являясь одним из крупнейших столичных наркодилеров. Однажды, когда ей окончательно надоедает вечно промозглая погода родной Исландии, Анна решает продать свой бизнес и эмигрировать в теплые страны. Но у покупателя возникают проблемы с наличностью, которые он обещает уладить за два дня. Анна решает воспользоваться этим временем, чтобы собрать у себя дома лучших друзей и постоянных клиентов и закатить грандиозную прощальную вечеринку — в традиционном исландском стиле.
http://filmy.kinokach.com/video/218305-skoro-vernus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скоро вернусь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скоро вернусь.

Сольвейг Анспах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Skrapp ut 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх