Игра их жизни - трейлер и описание.

Игра их жизни

The Game of Their Lives

2005

«America's finest moment in the world's greatest game.»

6.3
943

Режиссёр Дэвид Анспо

США / 22 апреля 2005 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Игра их жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра их жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра их жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одной из главных сенсаций чемпионата мира по футболу 1950 года, проходившего в Бразилии, стало поражение, которое именитая сборная Англии потерпела от сборной США, укомплектованной игроками-любителями. Несмотря на то, что американская команда тогда не смогла даже приблизиться к заветному Кубку Мира, победа со счетом 1:0 вошла в историю. И это не удивительно. Лондонские букмекеры принимали ставки на победу американцев над англичанами из расчета 500:1, а газета New York Times поначалу даже не стала публиковать результат матча, сочтя информацию о победе сбoрной США ложной. Фильм рассказывает историю создания той легендарной команды…
http://filmy.kinokach.com/video/218502-igra-ih-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра их жизни:

Игра их жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Игра их жизни.
  • Игра их жизни
  • Игра их жизни
  • Игра их жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра их жизни.

Дэвид Анспо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Game of Their Lives 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх