Смерть в 17 - трейлер и описание.

Смерть в 17

Dead at 17

2008

-

3.9
656

Режиссёр Дуглас Джексон

Канада / 31 мая 2008 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Смерть в 17 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в 17. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в 17 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алиса Харрис — успешная бизнес-леди, ведущая после смерти мужа дела его ресторана. Ее дети выросли, 20-ти летняя дочь Дании — стилист, 17-ти летний сын Джейсон готовится к поступлению в колледж, но у них, по-прежнему, нет от нее секретов. Однажды Джейсона находят мертвым. Все говорит о том, что это было самоубийство. Подозревая, что это не так, Алиса- с помощью дочери, пытается найти настоящую причину случившегося, и это приводит ее к конфронтации с одной из самых могущественных семей в городе, которые готовы на все, чтобы скрыть страшную тайну.
http://filmy.kinokach.com/video/218525-smert-v-17-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть в 17:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в 17.

Дуглас Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dead at 17 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх