Патти Смит: Мечта о жизни - трейлер и описание.

Патти Смит: Мечта о жизни

Patti Smith: Dream of Life

2008

-

7.1
584

Режиссёр Стивен Себринг

США / 20 января 2008 / 109 мин. / 01:49

документальный музыка

Даже если премьера Патти Смит: Мечта о жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Патти Смит: Мечта о жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Патти Смит: Мечта о жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Патти Смит была крестной панк-музыки и духовной дочерью Рембо, Блейка и Берроуза. Ее неистовая поэзия и музыка, ее неподражаемая манера держаться на сцене потрясли музыкальную сцену в 70-е годы и помогли обрести армию преданных поклонников. Снимавшийся в течение одиннадцати лет фильм не только прослеживает перипетии бурной жизни Смит, но и пригашает в путешествие по ее загадочному внутреннему миру: идеям, потерям и воспоминаниям. Перемежаемое гипнотизирующими декламациями, музыкой и закадровым рассказом, это динамичное путешествие включает в себя выступления, паломничества на кладбища и политические митинги, архивные материалы и откровения о ее родителях, детях и друзьях. Начиная от доверительных бесед в ее квартире и заканчивая публичными выступлениями перед ревущей толпой — зрителям предоставляется уникальный шанс заново открыть для себя великую Патти Смит.
http://filmy.kinokach.com/video/218749-patti-smit-mechta-o-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Патти Смит: Мечта о жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Патти Смит: Мечта о жизни.

Стивен Себринг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, музыка? В этом случае от фильма Patti Smith: Dream of Life 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх