Два тигра - трейлер и описание.

Два тигра

Two Tigers

2007

«The tiger must be killed with a single shot- because there is nothing so deadly as a wounded tiger.»

4.2
1324

Режиссёр Sandro Cecca

Италия / 14 февраля 2007 / 85 мин. / 01:25

боевик

Даже если премьера Два тигра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два тигра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два тигра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет развивается в Шанхае, куда Гилда, очаровательная блондинка, приезжает на задание. Как у профессиональной убийцы у нее есть легенда. Она — менеджер компании информационной технологии. Она живет в красивой квартире, где знакомится со своей соседкой Лин, красивой китайской девочкой-проституткой. Их дружба крепнет, поскольку они обе были преданы мужчинами, которые оказались негодяями. Эксперты в боевых искусствах и в искусстве любовных ласк, обе женщины борются за истинную любовь перед лицом предательства. Эти два тигра должны преодолеть каждый свое горы, чтобы обрести истинное счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/218930-dva-tigra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два тигра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два тигра.

Sandro Cecca ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Two Tigers 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх