Маменькин сыночек - трейлер и описание.

Маменькин сыночек

The Waterboy

1998

«Everybody will feel his pain November 6.»

6
606

Режиссёр Фрэнк Корачи

США / 6 ноября 1998 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Маменькин сыночек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маменькин сыночек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маменькин сыночек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает. Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
http://filmy.kinokach.com/video/218945-mamenkin-syinochek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маменькин сыночек:

Маменькин сыночек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маменькин сыночек.
  • Маменькин сыночек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маменькин сыночек.

Фрэнк Корачи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Waterboy 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх