Впервые - трейлер и описание.

Впервые

El primo

2008

«Some Ties Are Never Broken»

6.4
615

Режиссёр Nick Oceano

США / 14 мая 2008 / 15 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Впервые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Впервые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Впервые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк, застенчивый, чувственный подросток приходит в гости к Луису, кузену старшего возраста, который живет в рабочем районе Ларедо, Техас. Сначала, Марк хочет произвести на старшего брата впечатление, но Луис быстро видит что Марк рисуется. Луис решает вытащить парня из его раковины, взяв брата с собой на ночь в самые злачные места города. Марк очень закрыт во время этой поездки, но вскоре раскрепощается, и начинает вести себя с братом, также, как когда они были мальчиками. Но прежде, чем эта ночь закончится, в защищенном мире Марка появятся трещины, и под утро он познает, что такое — быть мужчиной.
http://filmy.kinokach.com/video/218976-vpervyie/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Впервые:

Впервые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Впервые.
  • Впервые
  • Впервые
  • Впервые
  • Впервые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Впервые.

Nick Oceano ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма El primo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх