Одиннадцатый час - трейлер и описание.

Одиннадцатый час

The Eleventh Hour

2008

«When terror strikes at home, blood will be shed abroad.»

4.5
958

Режиссёр Джон Лойд

США / 21 апреля 2009 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Одиннадцатый час еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одиннадцатый час. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одиннадцатый час - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время военной операции по освобождению японских заключенных из Северокорейского лагеря для военнопленных, Майкл сам попадает в плен. Настоящий солдат, Майкл Адамс способен выдержать любые пытки, он без страха смотрит в глаза своей смерти. Спустя три года, так и не сломленного, его освобождают из плена. Но это всего лишь часть коварного плана. Что бы управлять человеком, надо просто знать его слабые стороны. По приказу генерала Северокорейской армии, для которого нападение на лагерь стало личным оскорблением и причиной для мести, похищают жену Адама — Рейчел. Теперь у Адама есть 12 часов, что бы убить сенатора, когда то руководившего операцией в Северной Корее, иначе сдетонирует имплантированная в голову его жены бомба.
http://filmy.kinokach.com/video/218993-odinnadtsatyiy-chas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одиннадцатый час:

Одиннадцатый час - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одиннадцатый час.
  • Одиннадцатый час
  • Одиннадцатый час

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одиннадцатый час.

Джон Лойд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Eleventh Hour 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх