Чужие крылья - трейлер и описание.

Чужие крылья

Chujie kryilya

2011

-

0
916

Режиссёр Алексей Чистиков

Россия / 45 мин.

военный приключения

Даже если премьера Чужие крылья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужие крылья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужие крылья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
http://filmy.kinokach.com/video/21907-chujie-kryilya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужие крылья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужие крылья.

Алексей Чистиков, Александр Фиронов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, военный? В этом случае от фильма Chujie kryilya 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх