Гаджини - трейлер и описание.

Гаджини

Ghajini

2008

«Remember Dec.25»

7.3
1320

Режиссёр А.Р. Муругадосс

Индия / 24 декабря 2008 / 183 мин. / 03:03

боевик

Даже если премьера Гаджини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гаджини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гаджини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини- ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…
http://filmy.kinokach.com/video/219093-gadjini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гаджини:

Гаджини - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гаджини.
  • Гаджини

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гаджини.

А.Р. Муругадосс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ghajini 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх