Венди и Люси - трейлер и описание.

Венди и Люси

Wendy and Lucy

2008

«On the long road, friendship is everything.»

7.1
734

Режиссёр Келли Рейхардт

США / 22 мая 2008 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Венди и Люси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венди и Люси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венди и Люси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Венди, одинокая девушка из Индианы, решает полностью изменить свою жизнь и, понимая, что ничто не держит ее в родных местах, собирает вещи и отправляется в штат Аляска, где она собирается устроиться работать на рыбоконсервный завод. В пути Венди сопровождает единственное родное существо — ее собака Люси. По дороге на Север Венди останавливается переночевать в маленьком провинциальном городке в штате Орегон, не подозревая, что ей и Люси придется здесь задержаться. На следующий день не завелась машина — и это было только началом ее неприятностей. Дожидаясь открытия единственной в городе автомастерской, Венди решает раздобыть еды для Люси и пытается стащить ее из магазина, но в результате попадает в тюрьму. Заплатив залог, героиня спешит туда, где она оставила Люси, но собаки там нет…
http://filmy.kinokach.com/video/219094-vendi-i-lyusi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венди и Люси:

Венди и Люси - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Венди и Люси.
  • Венди и Люси
  • Венди и Люси
  • Венди и Люси

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венди и Люси.

Келли Рейхардт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wendy and Lucy 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх