Роковое спасение - трейлер и описание.

Роковое спасение

Fatal Rescue

2009

-

3.7
568

Режиссёр Стивен Мануэль

Германия / 14 апреля 2009 / 90 мин. / 01:30

боевик драма триллер

Даже если премьера Роковое спасение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковое спасение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковое спасение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма спасают мальчугана, провалившегося в заброшенный колодец в лесу. В роде бы «заурядный» и много раз реализованный сюжет с типичным концом. Однако, на фоне этого сюжета, зритель постепенно понимает, какая жестокая драма разыгралась в далеком прошлом наших героев и становится понятным, почему спасение оказалось роковым и каковы причины того, что кто-то из действующих лиц на протяжении всей операции мешал спасателям, желая похоронить на дне колодца вместе с мальчуганом свою тайну…
http://filmy.kinokach.com/video/219114-rokovoe-spasenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковое спасение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковое спасение.

Стивен Мануэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Fatal Rescue 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх