Змея - трейлер и описание.

Змея

Boa... Nguu yak!

2006

-

3.6
783

Режиссёр Chaninton Muangsuwan

Таиланд / 18 мая 2006 / -

боевик приключения триллер ужасы

Даже если премьера Змея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мире до сих пор не утихают слухи о шотландском Лохнесском чудовище. А в таиландском лесу появилась гигантская Змея, которая стала нешуточной угрозой для тех, кто случайно заблудился… Группа бесстрашных подростков отправляется в заросли таиландского тропического леса, чтобы найти друга, который загадочным образом пропал без вести. Сильный тропический шторм застает их в пути, и друзья решают спрятаться от шторма в пещере, которая скрывает ужасную тайну. Оказывается, эта пещера — логово гигантской змеи, которая совсем не рада своим посетителям. Ужасная рептилия нападает на них и пожирает одного за другим. Интересно, удастся ли кому-нибудь из друзей остаться в живых?
http://filmy.kinokach.com/video/219167-zmeya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змея.

Chaninton Muangsuwan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер, приключения? В этом случае от фильма Boa... Nguu yak! 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх