Кровавая ночь - трейлер и описание.

Кровавая ночь

Blood Night

2009

«Will you make it through the night?»

4.6
564

Режиссёр Фрэнк Сабателла

США / 10 октября 2009 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Кровавая ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1978 году маленькая Мэри сходит с ума после того, как она жестокого убила своих родителей. Она была заперта в психиатрическую лечебницу на долгие годы, пока однажды, ее не изнасиловал один из охранников. После того, как родился ее мертвый ребенок, она нашла способ убежать из лечебницы, вырезав по пути почти всех работников. На пути к бегству полиция выпускает в нее несколько обойм, прежде чем Мэри умирает. Этот случай породил праздник под названием Кровавая ночь, когда молодежь собирается вместе, чтоб предаться разгульному веселью. Но дух Мэри возвращается в мир живых…
http://filmy.kinokach.com/video/219198-krovavaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая ночь:

Кровавая ночь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровавая ночь.
  • Кровавая ночь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая ночь.

Фрэнк Сабателла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Blood Night 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх