Персона - трейлер и описание.

Персона

Perusona

2008

-

5.1
425

Режиссёр Tatsurou Kashihara

Япония / 26 января 2008 / 84 мин. / 01:24

фэнтези

Даже если премьера Персона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Персона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Персона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Коичиро Кибы — талантливого врача из окружного госпиталя — катится под откос после внезапной смерти Саяко — любимой жены. Работа не вызывает былого интереса, а вечерами Коичиро просиживает в парке с бутылкой алкоголя. Но однажды на его пути возникает странная девушка, обладающая сверхьестественной силой и страдающая припадками, во время которых она называет себя Саяко… Более того, она знает такие подробности из жизни Коичиро, которые может знать только он сам и умершая жена. За девушкой охотится таинственная организация, и что бы узнать правду, Коичиро должен защитить незнакомку, кажущуюся ему невероятно знакомой…
http://filmy.kinokach.com/video/219248-persona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Персона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Персона.

Tatsurou Kashihara ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Perusona 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх