Аэробосс - трейлер и описание.

Аэробосс

Airboss

1997

«Failure Is Not An Option.»

2.1
754

Режиссёр Дж. Кристиан Ингвордсен

США / 20 февраля 2001 / 90 мин. / 01:30

боевик приключения

Даже если премьера Аэробосс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аэробосс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аэробосс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Террористическая группа Калил, базирующаяся на территории Ближневосточного государства, поручает бывшим бойцам Советского спецназа Владу и Наде провести операцию по угону новейшего супер — самолета МИГ-35. Акция проходит успешно, террористы, используя невидимость самолета, приступают к планомерному уничтожению нефтяных полей в соседних государствах с целью создания нефтяного кризиса в регионе. Спецподразделение США, руководимое Боуном Конн, и военно-морской летчик Фрэнк Вайт должны уничтожить террористов и супер-оружие.
http://filmy.kinokach.com/video/219386-aeroboss/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аэробосс:

Аэробосс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аэробосс.
  • Аэробосс
  • Аэробосс
  • Аэробосс
  • Аэробосс
  • Аэробосс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аэробосс.

Дж. Кристиан Ингвордсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Airboss 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх